Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:18
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Hyundai обновил хэтчбек Accent

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Hyundai представил обновленную версию своего автомобиля Accent в кузове «хэтчбек». Данная модификация относится к 2016 модельному году, и все внесенные в нее изменения актуальны и для седана.

Представители Hyundai не стали вдаваться в подробности о новой начинке Accent 2016 модельного года и сообщили лишь, что изменений много, но все они не очень глобальные. Судя по снимкам, автомобиль располагает слегка модифицированным передним бампером — в частности, по-другому выглядит воздухозаборник. Фары достались хэтчбеку от модели 2015 года. Сзади тоже стоит новый бампер, а фонари сохранили прежний внешний вид.

Как сообщает портал World Car Fans, новый Hyundai Accent также получит иные наименования. Так, седан будет называться уже не Accent GLS, а Accent SE Sedan, в то время как хэтчбек переименуют из Accent GS в Accent Sport Hatchback. В России же оба варианта кузова, как и раньше, будут носить название Solaris.

По предварительным данным, обновленный Hyundai Accent обзаведется 4-цилиндровым двигателем GDI объемом 1,6 литра. Он потребляет бензин и вырабатывает 137 л.с. мощности при крутящем моменте 166 Нм, работая в паре с шестискоростной механикой. Привод, как и раньше, останется передним. В качестве опции корейцы предложат автоматическую трансмиссию с шестью скоростями.

Дата начала продаж Hyundai Accent 2016 модельного года пока не установлена. Первым делом он отправится в США, где будет стоить от $14500 без учета стоимости логистики в размере $875. Текущее поколение Hyundai Accent, пережившее уже второй за последние два года рестайлинг, появилось на свет в 2011 году. Автомобиль стал одним из самых популярных в России, что обусловлено высоким качеством сборки и всех агрегатов, современным внешним видом и очень демократичной ценой.

Реклама