Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:47
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В сети рассекретили седан Hyundai Elantra нового поколения

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В интернете были опубликованы первые фотографии седана Hyundai Elantra нового поколения. Его мировая премьера запланирована на ноябрьский автосалон в Лос-Анджелесе, а на рынке автомобиль должен появиться в первой половине следующего года.

Седан Elantra на южнокорейском рынке известен под именем «Avante». Машина выполнена в стильном и современном дизайне, пишет сайт Unicar. Автомобиль получил 6-угольную радиаторную решетку и светодиодные стреловидные фары головного света. Исходя из представленных ранее эскизов, седан Hyundai Elantra 2016 модельного года получил некоторые стилистические решения от модели Genesis. Это относится как к экстерьеру, так и к интерьеру седана.

Работать автомобиль будет на основе 1,6-литрового T-GDi мощностью 175 л.с., агрегируемом 7-ступенчатой коробкой передач. В линейке двигателей модели также числится 2-литровый 164-сильный силовой агрегат. Европейская версия седана Hyundai Elantra будет комплектоваться бензиновым и дизельным мотором с турбиной.

В оснащение Hyundai Elantra нового поколения входит информационно-развлекательная система с монитором диагональю в 8 дюймов, семь подушек безопасности, высококачественные материалы отделки и ряд систем безопасности.

Нынешнее поколение автомобиля продается в России по цене в 839 тыс. 900 до 1 млн 39 тыс. 900 рублей. В зависимости от модификации, седан Hyundai Elantra работает на базе 1,6- и 1,8-литровых бензиновыми двигателях мощностью в 132 и 149 л.с. соответственно.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама