Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:36
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Состоялась официальная премьера универсала Renault Talisman

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Состоялась официальная премьера универсала Renault Talisman. На публике модель появится в середине сентября в ходе Франкфуртского автосалона.

Автомобиль Renault Talisman Estate получил задний спойлер, алюминиевые рейлинги на крыше, дверь багажного отделения на электроприводе, активируемая движением ноги под задним бампером. Универсал основан на полноуправляемом шасси 4Control и оснащен системой Multi-Sense, меняющей цвет подсветки салона, настройки активных амортизаторов, трансмиссии, рулевого управления и звук мотора.

В основе универсала находится платформа CMF. Модель получила габариты 4,86х1,87х1,46 метра при размере колесной базы в 2,81 метра. Длина багажного отделения составляет 1,116 мм и позволяет ему вмещать 572 литра груза (при сложенных задних сиденьях 1700 литров).

Моторная гамма универсала включает в себя два бензиновых 1,6-литровых двигателя с отдачей в 150 и 200 лошадиных сил, агрегируемых 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Что касается дизельных моторов, здесь в наличии имеется 1,5-литровый силовой агрегат мощностью в 110 л.с. и 1,6-литровый двигатель мощностью в 130 и 160 л.с. Первые два дополняются 6-ступенчатой «механикой» или роботизированной трансмиссией аналогичного диапазона, а самый мощный агрегируется лишь «роботом». Всего будет предложено четыре комплектации, среди которых и топовая Initiale Paris.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама