Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:38
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Jaguar начал продажи седана XJ 2016 модельного года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В России начались продажи обновленного представительского седана Jaguar XJ. Алюминиевый седан Jaguar доступен во всех официальных дилерских центрах Jaguar Land Rover и в стандартной колесной базе его стоимость начинается от 4 млн 728 тыс. рублей.

Модель 2016 модельного года отличается новой мультимедийной системой InControl Touch Pro, обновленным дизайном экстерьера, премиальными материалами отделки интерьера и дизельным двигателем V6 с увеличенной мощностью. Мультимедийная система InControl Touch Pro, оснащенная сенсорным дисплеем, обладает интеграцией с устройствами iOS и Android.

В салоне имеется роутер Wi-Fi и аудиосистема Meridian Digital Reference мощностью в 1300 Вт с 26 динамиками. Система InControl Touch Pro разработана на базе четырехъядерного процессора Intel и укомплектована 60-гигабайтным твердотельным накопителем, а также доступом сети Ethernet нового поколения.

Навигационная система XJ показывает трехмерное изображение, а также вид со спутника. Она интегрирует карты в экраны системы RSE и в 12,3-дюймовую виртуальную панель приборов. Система исчисления пути способна определить местоположение автомобиля, а также обеспечить правильность указаний по маршруту. Дизельный двигатель V6 был доработан, чтобы выдавать 300 л.с. с крутящим моментом 700Нм. Помимо прочего, автомобиль оснащен полностью светодиодными головными фарами, регулирующими направление и высоту светового луча согласно поворотам рулевого колеса.

Для модели Jaguar XJ компания подготовила комплектацию Autobiography, подразумевающую наличие двойной выхлопной трубы с хромированными выхлопными патрубками, 20-дюймовые колеса Mataiva, а также обивку сидений кожей Semi-Aniline, вставки из дуба, стальные накладки на пороги и вентиляционные отверстия с подсветкой.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама