Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:02
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Toyota показала фотографии кроссовера CH-R

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Toyota опубликовала первые фотографии салона нового кроссовера CH-R, которому предстоит конкурировать с Nissan Juke, Mazda CX-3 и Honda HR-V. Публичная премьера серийной модели состоялась в рамках Женевского автосалона три месяца назад, но фотографии автомобиля были опубликованы лишь сейчас.

В салоне будут вставки серебристого и черного цвета, ассиметричная центральная консоль, а также отдельный дисплей мультимедийного комплекса Touch 2 диагональю 8 дюймов. Блок управления системами повернут в сторону водительского кресла для наибольшего удобства.

Toyota CH-R будет оснащаться адаптивным круиз-контролем, системой распознавания дорожных знаков, функцией автоматического переключения дальнего света на ближний, а также системой контроля рядности движения и функциями предупреждения фронтальных столкновений и распознавания пешеходов.

Модель также может быть оборудована стереосистемой JBL с девятью динамиками. В Европе вседорожник будет доступен с 1,2-литровым 115-сильным бензиновым турбомотором, работающим с шестиступенчатой «механикой» или вариатором. Кроссовер можно заказать с гибридной силовой установкой (1,8-литровый ДВС и электрический двигатель) мощностью 122 лошадиные силы. В будущем возможно появление 150-сильного мотора объемом 2 литра с вариатором.

В продаже модель появится в 2017 году.

«Яндекс» планирует создать бренд товаров для взрослых
Реклама