Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:39
Москва
29 марта ‘24, Пятница

KIA анонсировала беспилотный Soul с 40-дюймовым экраном

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания KIA опубликовала видеотизер концептуального автомобиля Soul First Class, оснащенного автопилотом. В видео автопроизводитель продемонстрировал процесс разработки KIA Soul First Class и объяснил, чего стоит ждать от одного из четырех готовящихся у дебюту концептов.

Модель лишится рулевого колеса и получит развернутые в обратном направлении передние кресла, сообщает сайт Kolesa.ru. Интерьер KIA Soul First Class отделан серой и белой кожей с алмазной прострочкой и вставками из паркетной доски серого цвета. Место центральной консоли управления занимает огромный 40-дюймовый сенсорный экран.

Беспилотный KIA Soul получил новые решетки радиатора, нижний воздухозаборник и 19-дюймовые аэродинамически эффективные колеса. Кузов выкрашен в оригинальный синий цвет под названием «PPG Lux Blue».

В конце сентября состоялась европейская премьера рестайлингового KIA Soul с пересмотренным передним бампером, новыми цветами кузова и расширенным списком ассистентов и опций. Впервые в своей истории «Соул» получил «заряженную» версию GT с 204-сильным двигателем.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама