Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:51
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Бизнес на каблуках: стратегии женского успеха

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Этот семинар для женщин, делающих карьеру, для женщин, активно работающих над собой; для женщин, которые берут ответственность за свою жизнь и хотят обладать ясной идентичностью как женщины и как личности.

Вебинар «Женский час на Инфоксе»

Вторник, с 11.00 до 12.00

25 января 2011 года

Программа

Если женщина проявляет характер, про нее говорят: вредная баба! Если характер проявляет мужчина, про него говорят: он хороший парень! (М. Тэтчер)

  1. Бизнес-леди и бизнесвумен: две стратегии жизнетворчества.
  2. Природные роли женщины (Хозяйка, Воин, Приз, Муза…). Их реализация в деловом мире.
  3. Эффективный руководитель: мужчина или женщина?
  4. Умение строить функциональные отношения с мужчинами.
  5. Предпосылки самореализации. Успех как состояние, которое передается по наследству. Чем очень успешная женщина отличается от просто успешной?
  6. Создание сценариев счастливой жизни: взгляд в будущее.

Этот семинар для женщин, делающих карьеру, для женщин, активно работающих над собой; для женщин, которые берут ответственность за свою жизнь и хотят обладать ясной идентичностью как женщины и как личности. Семинар позволит участницам осознать свои жизненные приоритеты, увидеть возможность действовать так, чтобы экологичным образом получать от жизни то, что хочется: от улучшения эмоций и настроения до изменения личностных характеристик.

Ведущая Людмила Мосина, бизнес-коуч, директор Института психогенетики, преподаватель программ Executive МВА в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХ при президенте РФ. В 2007 году биография Людмилы Мосиной внесена в энциклопедию выдающихся личностей «Who is who в России». Деловые издания «Персонал МИКС», «Элитный персонал», «Бизнес и общество», «Кадровый менеджмент», «Психология для руководителя» регулярно публикуют статьи Людмилы Мосиной по вопросам репутации, имиджа, корпоративной культуры и делового общения.Среди клиентов – представители таких компаний, как «ЛУКойл», «Росинтер ресторантс», фабрика «Красный Октябрь», Московский банк реконструкции и развития, Сбербанк РФ, «Норильский никель», «Промсвязьнедвижимость» и другие.Проекты в регионах и за рубежом: Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Омск, Красноярск, Уфа, Пермь, Челябинск, Екатеринбург, Волгоград, Самара, Нижний Новгород, Архангельск, Сочи, Новороссийск, Липецк, Тверь, Санкт-Петербург, Астана, Ереван, Пекин, Ницца. Проводит консультирование по следующим направлениям: лайф-коучинг, бизнес-коучинг, психогенетика поведения. Проводит открытые и корпоративные семинары в компании INTOP.

Стоимость записи вебинара – 50 рублей.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама