Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:13
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Вебинар: Цвет успеха - взаимоотношения с цветным миром

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Этот семинар для женщин, активно работающих над собой; для женщин, стремящихся постичь гармонию своего образа в обществе; для ярких женщин, которые понимают, что время «деловых и модных» предъявляет новые требования к созданию индивидуального стиля и выбору своего цвета; для всех женщин, воспринимающих жизнь во всем многообразии красок, чувств и приключений.

Вебинар

«Женский час на «Инфоксе»

Совместный проект интернет-издания «Инфокс» и компании INTOP

Вторник, с 11.00 до 12.00

22 марта 2011 года

Программа

«Цвет – это жизнь, и мир без красок представляется нам мертвым…»(Иоханнес Иттен)

1. Рождение цвета. Специфика восприятия цвета в культурах и костюме в исторической ретроспективе.

2. Цвет для вашего успеха. Как и когда цвет приходит нам на помощь.

3. Дегустация «ваших» цветов. «Мы цветные» -- уверенные и успешные. Как избежать дорогостоящих ошибок при индивидуальном выборе цвета.

4. Раскрытие творческой стороны вашей личности через цвет.

5. «Ваш» цвет говорит о вас. Магия цвета, влияющая на окружающих. Использование цвета в личных и деловых целях.

6. Создание личного цветного гардероба. Цвет меняет вашу жизнь. Правила сочетания «цветов успеха» в вашем платяном шкафу.

7. Цветовые тренды модного лета-2011. Самые модные образы в костюме, аксессуарах, необходимых деталях. Правильный шопинг в большом городе.

Семинар приглашает вас в новый мир цвета. Вы узнаете, как можно использовать «ваши» цвета для достижения счастья и успеха; сможете составить ваш «цветной» гардероб, выбрать одежду для интервью или деловой встречи, заставить одежду радовать вас и работать на вас; узнаете модные тенденции и цвета лета-2011; научитесь подбирать «свои» вещи и создавать свой неповторимый индивидуальный стиль. Цвет может не только изменить и облегчить вашу жизнь, но и сделать её по-настоящему яркой и счастливой.

Ведущая

Эллина Андросова

Стилист, имиджмейкер, консультант по колористике костюма

Заместитель генерального директора Центра поддержки и развития индустрии моды. Член Союза дизайнеров России. Кандидат культурологии. Доцент.

Обладатель Гран-при ХVII Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности, лауреат государственной стипендии Министерства культуры Российской Федерации в сфере дизайна.

Имеет два авторских свидетельства. В 2002 году удостоена диплома «За создание авторской Школы дизайна по подготовке специалистов в области индустрии моды». В 2003 году Э. М. Андросова стала обладателем Национального приза России в области дизайна «Виктория», диплома Министерства культуры Российской Федерации и Союза дизайнеров России «Лучшая работа 2003 года в области дизайна» в номинации «Дизайн-педагогика».

Автор монографии «Социокультурные основы восприятия цвета в костюме как проявление национального своеобразия: историко-культурный контекст».

Проводит консультирование по следующим направлениям: индивидуальный, корпоративный стиль; колористика костюма; аналитика модных тенденций и трендов; создание индивидуальных образов.

Стоимость записи вебинара – 50 рублей.