Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:04
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Вебинар: Бизнесмен в семье - правила общения

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Этот вебинар будет полезен вам, если вы и/или ваша вторая половина не просто ходите на работу и с работы каждый день, а занимаетесь бизнесом. Как разделить работу и семейную жизнь? Как оставлять рабочие вопросы в офисе, а не нести домой? Как общаться с человеком, который день и ночь думает о работе? Что говорить детям? Как не жертвовать семьей ради бизнеса? Как строить отношения, чтобы и бизнес рос, и семья была здорова?

Вебинар

«Бизнес-час на «Инфоксе»

Совместный проект интернет-издания ИНФОКС и компании INTOP

Вторник, с 11.00 до 12.00

5 апреля 2011 года

Программа

1. Женщина в бизнесе: семья или работа? Самодиагностика резервов использования времени, планирования и организации деятельности; приемы снятия напряжения, техники эмоционального самоконтроля.

2. Мужчина в бизнесе: дом – это крепость или новое поле боя? Типовые ошибки при общении с мужчиной, который пришел домой, гибкость как стратегия поведения.

3. Общий бизнес – куда уходит романтика? Ваши отношения в периоды кризисов на работе, семейные ритуалы, методы преодоления последствий стресса.

4. Два разных бизнеса – как не превратить дом в поле для соперничества? Опора и поддержка в семье, использование структуры семьи для снижения стрессового напряжения.

В результате участники научатся анализировать механизмы возникновения конфликтов «с работы – домой», понимать принципы управления собственной работоспособностью, своими психологическими состояниями, познакомятся с принципами бесконфликтного общения.

Ведущий

Геннадий БЕРШАЦКИЙ, бизнес-коуч,

психолог-консультант, сертифицированный групповой психоаналитик. Директор Центра европейской практической психологии. Эксперт национального фонда «Российская деловая культура». С 1988 года – ведущий тренинговых и консалтинговых программ для руководителей и специалистов различных областей производства, министерств и ведомств. Сопровождал политические кампании, проводил международные и региональные семинары, консультировал органы государственной службы республиканского уровня. Провел более 2 тыс. тренингов и семинаров в Москве и других городах – Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Казани, Новосибирске, Уссурийске, Владивостоке, Ташкенте, Киеве, Минске, Гродно, Риге, Вильнюсе и прочих. Проводит открытые и корпоративные программы в компании INTOP.

Стоимость записи вебинара – 50 рублей.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама