Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:45
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Вебинар: Женщина и ее желания - как обыграть моду

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Этот вебинар для женщин, чувствующих смутную или явную неудовлетворенность при всех внешних показателях успешности и благополучия... Для тех, кто не боится заглянуть вглубь и посмотреть на свои желания, увидеть за ними пространство реализации индивидуальности, а не список важных или обязательных дел. Для тех, кто сам выбирает свои желания.

Вебинар

«Женский час на «Инфоксе»

Совместный проект интернет-издания «Инфокс» и компании INTOP

Вторник, с 11.00 до 12.00

21 июня 2011 года

Программа

Желание есть движущая сила души; душа, лишенная желаний, застаивается. Нужно желать, чтобы действовать, и действовать, чтобы быть счастливым.

Гельвеций

1. Мода: закон, предложение или мир фантазий?

2. Ваши отношения с модой: как встать над игрой.

3. Неповторимая индивидуальность: четыре ракурса вашего лица.

4. Желания и как мы с ними общаемся.

5. Пространство желаний – весь мир в вашем распоряжении.

6. Пять ограничений, через которые можно и нужно перешагнуть.

Вебинар позволит участникам осознать источники своих желаний, определить источник своей индивидуальности и понять собственные мотивы, уйти от растраты сил в погоне за образцами для подражания и перейти к суверенному распоряжению своей женской энергией.

Ведущая

Нино Самоснадзе, аналитик моды

Партнер компании Fashion Technologies, соавтор учебных программ «Малый и средний бизнес в индустрии моды», «Продакт-менеджмент в индустрии моды», член национальной академии моды, преподаватель школы Esmod Moscou, МГУДТ, института «АртИмидж», писатель, автор книг «Женщина и ее платье. Россия. Век ХХ», «Усадьба у реки», «Королевство Ло на границе времен» и др.

Лауреат национальной премии за журналистику в индустрии моды 2006 года.

Постоянный автор журнала «Индустрия моды», портала Российские торговые марки и других профессиональных изданий, автор женской рубрики интернет-издания Super style, консультант по управлению, разработчик программ «Эмоциональный брендинг», «Управление профессиональной успешностью», «Паруса лидерства».

Среди клиентов компании Eva collection, Festival, Линум и др.

Куратор и организатор художественных выставок: «Свет.Любовь.Доброта», «Веера будущего», «Жернова истории», «Постижение», автор сайта www.sun-of-wisdom.ru.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама