Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:24
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Вебинар: Десять способов провалить переговоры

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Этот вебинар для тех, кто регулярно участвует в переговорах и хотел бы перестать совершать типичные ошибки, которые приводят к провалу или к заключению далеко не лучших соглашений.

Вебинар

«Бизнес-час на «Инфоксе»

Четверг, с 11.00 до 12.00

16 июня 2011 года

Программа

1. Типичные ошибки в переговорах. Ошибки, которые совершают большинство непрофессиональных переговорщиков.

2. Критерии перехода к переговорам. Как отличить – мы сейчас просто болтаем или это уже переговоры.

3. Что делать, чтобы не наступать на грабли? Конкретные рекомендации, которые можно использовать.

В результате участники смогут увидеть себя и свое поведение в различных переговорных ситуациях и принять решение действовать по-другому, чтобы увеличить количество выгодных соглашений.

Ведущий

Сергей Калиничев, бизнес-тренер

Управляющий партнер H&C Developers (Москва), официальный партнер Adizes® Institute. 15 лет в продажах, 12 лет в разработке и проведении тренингов, 8 лет на руководящих позициях и развитии управленческих компетенций, 4 года в развитии собственного бизнеса. Работал руководителем всех уровней в компаниях с численностью сотрудников от 10 до 8000. Провел более 1600 тренинг-дней, подготовил более 25 тренеров и обучил более 8750 человек по всей стране. Специализируется на обучении по направлениям: менеджмент/лидерство, переговоры/продажи, тренерское искусство, личная эффективность. Является автором ряда уникальных методик в области развития эмоционального интеллекта и его применения в переговорах и лидерстве. Среди клиентов: UniCredit Bank, Lacoste, MediaMarkt, Ингосстрах, ВТБ24, MERZ, Citi bank, МИАН, ГАЗ, Связной, Lindorff, ОМЗ, Softline, ВТБ страхование, Росбилдинг, Русфинанс банк, КрасноярскЭнерго и др.

Проводит открытые и корпоративные программы в компании INTOP

Просмотр вебинара бесплатный.

Белгород подвергся атаке БПЛА, прогиб мужчина
Реклама