Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:06
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Новогоднее чудо: пенсионерка выиграла 10 МИЛЛИОНОВ рублей!

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Накануне новогодних праздников Светлана Судакова стала Главным победителем крупнейшей в 2014 году денежной акции, которую проводила для своих клиентов компания «РУСБЬЮТИ» - один из лидеров торговли по каталогам в России.

«Мы гордимся тем, что наш покупатель, Светлана Судакова, получила 10 миллионов рублей ... и стала миллионером! Теперь она может позволить себе любые новогодние подарки, даже квартиру в Москве!», - говорит руководитель отдела по работе с клиентами компании «РУСБЬЮТИ» Ирина Ерпылева.

Компания планировала подвести итоги акции еще в середине октября, но желающих принять участие было так много, что срок проведения пришлось продлить. Наконец, 25 декабря в торжественной и праздничной обстановке в пятизвездочном отеле в центре Москвы было названо имя Главного победителя акции «Большой тираж -2014», которым и стала Светлана Судакова.

Условия акции были просты и понятны: участники, заказывая необходимые товары по почтовому каталогу, могли выиграть не только призы и подарки, но и 10 миллионов рублей.

«Эта сумма – беспрецедентна для российской каталожной торговли», - говорит Ирина Ерпылева.

Компания «РУСБЬЮТИ» проводит акции с крупными денежными и вещевыми призами регулярно. За последние пять лет таких призов было вручено на сумму более 50 миллионов рублей, их получили более 200 человек по всей стране. Правда, приз в размере 10 миллионов рублей разыгрывался впервые.

Далеко не все компании организуют для своих клиентов акции с такими крупными призами. Поэтому, получив уведомление об участии в подобной акции, самое главное – не сомневаться в честности организатора. «РУСБЬЮТИ» выполняет свои обещания, и еще, конечно, надо поверить в себя, в свою удачу и в свои силы!

В 2015 году компания планирует награждать своих клиентов еще чаще: общий призовой фонд вырастет на 34% по сравнению с 2014 годом. А все лучшее в каталогах останется неизменным: приятные цены, проверенное временем качество товаров, и сервис на отличном уровне.

В новом, 2015 году вместе с компанией «РУСБЬЮТИ» у покупателей будет еще больше шансов сделать свою жизнь счастливой и благополучной и не зависеть от кризисов и проблем.

От 10 000 до 5 000 000 рублей ежемесячно - именно такие суммы призов планируются к вручению постоянным покупателям, и компания «РУСБЬЮТИ» надеется увидеть Вас в их числе!

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама