Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:00
Москва
19 марта ‘24, Вторник

10 лучших смартфонов с поддержкой сетей 4G

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания МТС объявила о том, что развивать 4G-сети в России будет с помощью шведской компании Ericsson. Однако далеко не все смартфоны поддерживают высокоскоростную LTE-связь. Представляем вашему вниманию десятку лучших 4G-смартфонов 2013 года.

1. Samsung Galaxy S4 Этот моноблок знаком каждому. Анонсированный в марте этого года и вышедший в продажу в апреле, Galaxy S4 бьет все рекорды популярности и продаж во всем мире, являясь желанным приобретением для многих потребителей.

2. Huawei Ascend P1 LTE Этот представитель китайского мобильного рынка характеризуется не столько характеристиками, сколько дизайном. Не обладая суперсовременной электроникой, он может подчеркнуть имидж своего владельца за счет своей элегантности. Смартфон рассчитан на глобальное распространение.

3. Apple iPhone 5 Этот телефон не нуждается в представлении — его знает каждый современный человек. iPhone 5 отлично чувствует себя в сетях LTE и цены на него скоро снизятся в связи с приближающимся релизом новой модели.

4. BlackBerry Z10 Это сенсорный смартфон из Канады, по традиции ориентированный на бизнес-аудиторию. Компания BlackBerry, ранее называвшаяся RIM, по-прежнему продвигает свои услуги для корпоративных клиентов, чем делает свои смартфоны привлекательными в глазах бизнесменов.

5. Samsung Galaxy Note 2 LTE Это не просто смартфон, а планшетофон — большой экран на 5,5 дюйма открывает новые мультимедийные возможности, а поддержка сетей 4G позволяет не задумываться о низкой скорости скачивания информации.

6. HTC One Это еще один флагманский смартфон, конкурент Galaxy S4 и iPhone 5. Выпускается в цельнометаллическом корпусе и позиционируется не только как hi-end, но и как имиджевая модель. Модуль LTE соседствует с очень мощным процессором и ультрапиксельной камерой.

7. Samsung Galaxy S3 LTE Это прошлогодний флагман компании Samsung, до сих пор пользующийся спросом во многих странах мира. Модуль 4G, присутствующий в данной модификации, позволяет охватить новые аудитории потенциальных покупателей, а невысокая по сравнению с Galaxy S4 цена делает его привлекательным в глазах многих.

8. Sony Xperia Z Знаменитый японский смартфон, первый четырехъядерник от Sony. Тонкий и легкий, он подойдет и мужчинам, и женщинам, а его пыле- и влагостойкий корпус станет дополнительной причиной его приобретения.

9. Nokia Lumia 920 Единственный представитель семейства Windows Phone-смартфонов в нашем Топ-10. Моноблок на ОС от Microsoft предлагается как универсальное решение для работы и развлечений, и недавно его продажи стартовали и в России.

10. BlackBerry Q10 Еще одна новинка от канадской компании BlackBerry. В отличие от модели Z10, располагает аппаратной QWERTY-клавиатурой, помещенной прямо на лицевую панель. Является современной версией моноблоков серии Bold.

Регина Тодоренко получила российское гражданство – КП
Реклама