Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:51
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Спрос на электронные читалки Sony слишком велик

Опубликовано
Текст:

Предрождественский спрос на электронные читалки Sony Daily Edition оказался гораздо выше ожидаемого, в результате чего многие заказавшие гаджет могут получить его с опозданием.

Представители корпорации Sony сетуют на неожиданно высокий спрос на недавно представленные электронные читалки Reader Daily Edition -- по их словам, число покупателей, заказавших устройства накануне рождественских праздников, превысило все возможные прогнозы.

«Число предварительных заказов оказалось куда большим, чем мы предполагали ранее, -- сообщил Кайл Остин (Kyle Austin), представитель Sony, в своем письме Reuters. -- Похоже, в этот раз спрос значительно превысил предложение».

На веб-сайте корпорации даже появилось предупреждение о том, что доставка электронных читалок Reader Daily Edition может быть задержана на неопределенный срок.

Представленная в августе Daily Edition -- наиболее функциональная электронная книга в модельном ряду Sony Reader и единственная, поддерживающая беспроводную связь. Именно она должна составить конкуренцию успешному гаджету Amazon Kindle и недавно анонсированной читалке от книжной сети Barnes & Noble.

По прогнозам экспертов, сейчас устройства для чтения находятся на пике своей популярности, и в период праздников именно они будут продаваться лучше всего.

В еще одном регионе России объявили об отмене парада 9 Мая
Реклама