Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:44
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Новый iPhone будет представлен летом 2010 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Премьера следующего поколения культового смартфона Apple iPhone состоится на выставке Apple Worldwide Developers Conference, которая пройдет в Сан-Франциско летом 2010 года.

Корпорация Apple, известная своим умением делать сюрпризы, вновь приготовила что-то новое для своих фанатов. Премьера очередного «яблочного» гаджета состоится в середине 2010 года.

На днях в расписании работы выставочного комплекса Moscone Center, в котором ежегодно проходили летние премьеры Apple, появилась новая запись. Некое «корпоративное мероприятие», которое должно пройти с 28 июня по 2 июля 2010 года, представляет собой не что иное, как ежегодную конференцию для разработчиков WWDC (Apple Worldwide Developers Conference) .

По мнению авторов ресурса AppleInsider, именно на этой конференции и будет продемонстрирована следующая версия iPhone. Действительно, ранее все модели «яблочных» смартфонов были представлены как раз в Moscone Center в рамках WWDC. Так, самый первый iPhone был показан 29 июня 2007 года, iPhone 3G увидел свет 11 июля 2008 года, а презентация «самого быстрого и производительного» iPhone 3GS прошла 19 июня 2009 года.

Особый интерес любителей культовых смартфонов привлекает тот факт, что к открытию WWDC 2010 должен истечь срок контракта, обеспечивающего телекоммуникационную компанию AT&T эксклюзивными правами на распространение iPhone в США. Как пишет AppleInsider, следующим партнером Apple может стать другой американский оператор связи – Verizon. Кроме того, слухи о переговорах между представителями обеих компаний были известны уже давно.

Стоит отметить, что маркетологи Apple всегда славились своим умением держать новинки компании в секрете до самого последнего момента. Однако иногда в сети все-таки происходят утечки информации, подогревающие интерес общественности к новым гаджетам от корпорации из Купертино.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама