Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:18
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Apple тестирует прототипы смарт-часов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лидер «электронного» рынка, компания Apple, никогда не была обделена слухами касательно будущих продуктов производителя. Так, об iPhone стало известно задолго до официальной презентации, на которой был анонсирован культовый смартфон. Не первый год ходят и слухи о появлении «яблочных» смарт-часов.

На этот раз о разработке часов стало известно из издания New York Times, которое имеет репутацию надежного и проверенного источника. По его данным, на текущий момент компания проводит тестирование прототипов наручного компьютера, оснащенного искривленным сенсорным дисплеем и работающим на базе iOS.

Анонимный источник издания уточняет, что о серийном производстве говорить еще рано и если испытания нового гаджета окажутся неудачными (т.е. смарт-часы не продемонстрируют необходимые показатели), компания ликвидирует проект на стадии разработки. Сообщается, что в тестировании принимают участие специалисты компании Foxconn, как представители возможного будущего производителя устройства.

Ходят слухи и о разработке фирменного телевизора Apple. Многие издания пишут, что он уже находится на стадии производства, однако факт его существования официально так и не подтвержден.

Форменное издевательство: в СПЧ раскритиковали включение гольфа в школьную программу
Реклама