Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:40
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Состоялся анонс фаблета LG G Stylo

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания LG рассказала о новом смартфоне G Stylo, который займет место в сегменте планшетофонов или фаблетов. Модель стала последователем LG G3 Stylus и получила огромный экран и приемлемую стоимость. На данный момент модель представлена лишь в Корее, а в скором времени он появится в международной рознице как LG G4 Stylus.

Смартфон LG G Stylo оснащен стилусом и 5,7-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 1280х720 пикселей, сообщает портал Techradar. Модель также получила 5-мегапиксельную фронтальную камеру и 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с частотой в 1,2 ГГц. Кроме того, фаблет оборудован LTE-модулем, а также имеет 1,5 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти. В предусмотренный для карт памяти слот можно поместить даже 2-терабайтную карту, однако таковых пока нет в продаже.

Основная камера обладает матрицей в 8 Мп. Кроме того, смартфон оснащен Wi-Fi и Bluetooth, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч. Габариты модели составляют 154х79х10 миллиметров при массе в 163 грамма.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама