Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:02
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Состоялся анонс смартфона Huawei Honor 7

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Huawei анонсировала смартфон Honor 7, получивший качественную 20-мегапиксельную камеру и большее количество настроек съемки, нежели у стандартных «мыльниц».

Смарфтон готовится к релизу 7 июля в трех модификациях, самая доступная из которых оценена в $320. За эту сумму покупателю предлагается 16-гигабайтная версия. За дополнительные $40 добавится LTE, а за $400 будет предлагаться 64-гигабайтная модель с LTE.

Моноблок Huawei Honor 7 получил 5,2-дюймовый экран Full HD и металлический корпус, выполненный в золотистом, серебристом и светло-сером цветовом решении на выбор. Работает смартфон на базе 8-ядерного 64-битного процессора Kirin (4 ядра по 1,5 ГГц и 4 по 2,2 ГГц). Модель получила 3 Гб оперативной памяти, 8- и 20-мегапиксельные камеры. Основная получила 6-элементную оптику, автофокус и двухтоновую вспышку.

Новый камерофон может похвастаться GPS-ресивером, NFC-чипом, модулями Wi-Fi и Bluetooth, а также сенсором отпечатков пальцев. В смартфоне также имеется аккумулятор емкостью в 3100 мАч и платформа в виде Google Android 5.0 Lollipop. При толщине в 9 мм, аппарат обладает массой в 157 граммов.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама