Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:38
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Xiaomi выпустит смартфон с изогнутым экраном

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Анонсирован новый флагманский смартфон Xiaomi Mi Note 2, который планирует занять место сошедшего с дистанции Samsung Note 7. В продаже гаджет появится 1 ноября. Модель получит мощные характеристики и оригинальный дизайн, а предлагаться он будет в черном и серебристом цвете.

Смартфон Xiaomi Mi Note 2 оборудован сильно изогнутым экраном и задней панелью такой же формы. Все комплектации характеризуются наличием 5,7-дюймовой OLED-панели с разрешением Full HD и процессора Qualcomm Snapdragon 821. Дисплей, равно как и задняя поверхность, закрыт усиленным стеклом. Питается смартфон от аккумуляторной батареи емкостью 4070 мА/ч с наличием функции быстрой зарядки, есть сканер отпечатков пальцев и поддержка LTE.

В Xiaomi Mi Note 2 также предусмотрены камеры на 8 Мп и 22,6 Мп с автофокусом и электронной стабилизацией изображения. Камеры способны запись видео в разрешении Ultra HD. Работает модель под управлением ОС Google Android 6 с оболочкой MIUI 8.

Что касается стоимости Mi Note 2, то за версию с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб внутренней Xiaomi попросит $412 и $490 — за 4 Гб RAM и 128 Гб ROM.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама