Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:44
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Игра Syberia 3 будет представлена в августе этого года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компьютерная игра «Syberia» в жанре Adventure была представлена в начале этого века и до сих пор не получила аналогов. Ее вторая часть сумела заполучить такой же успех и фанаты начали требовать продолжения, которого так и не дождались. Спустя тринадцать лет у геймеров все же появилась надежда: стало известно о том, что «Syberia 3» находится в разработке и дебютирует игра в ходе мероприятии Gamescom 2015.

Эта выставка посвящена достижениям игровой индустрии и проведение ее запланировано в Кельне на 5-9 августа. По сути, это не совсем полноценный анонс, поскольку будет продемонстрировано лишь несколько кадров из игры и часть музыкальных композиций, использованных в игре.

Автором саундтрека стал Инон Зур (Inon Zur), на счету которого OST для «Fallout 3», «Dragon Age: Origins», «Prince of Persia: Warrior Within» и для «Syberia 2». Разработка третьей части полностью легла на плечи Microids, которая занималась созданием первых двух частей игры. Релиз Syberia 3 состоится осенью следующего года и игра будет доступна для Xbox One, PS4, Google Android и Apple iOS.

Главным героем «Syberia 3» станет все тот же юрист Кейт Уокер, а сюжет третьей части начнется с момента завершения истории «Syberia 2».

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама