Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:32
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

3D-телевизоры Sony – превосходство, доказанное экспертами!

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Инновационный дизайн и высочайшее качество продуктов уже много лет помогают Sony заслуженно оставаться лидером.

Подтверждением этому стали новые модели Sony BRAVIA в стиле Monolithic Design - 3D-телевизоры, соединившие в себе блестящее качество воспроизведения, лучшие дизайнерские решения, а также широчайший набор мультимедийных сервисов.

Не удивительно, что семейство телевизоров Sony BRAVIA получило признание миллионов пользователей, составителей технических обзоров и рейтингов, а также Европейской Ассоциации по Звуку и Изображению (EISA), назвавшей их лучшими ЖК 3D-телевизорами в Европе.

16 августа 2010 завершился престижнейший конкурс «EISA Award 2010-2011», где компания Sony наряду с четырьмя наградами за лучшие продукты получила звание «Лучший в Европе 3D ЖК-телевизор» за модель KDL-52HX900. Жюри, состоящее из журналистов и независимых технических специалистов, по достоинству оценило преимущества модельной линии BRAVIA и их вклад в развитие концепции ЗD-развлечений от Sony, прокомментировав свой выбор так: "Sony KDL-52HX900 предлагает великолепное качество видео и демонстрирует сверхреалистичные результаты с использованием 2D- и 3D-источников. Искусство создания техники, которым обладает Sony, проявляется в высочайшем уровне контрастности, превосходной компенсации движения, великолепном видеопроцессоре BRAVIA Engine 3 и высокоэффективной прямой светодиодной подсветке. Даже стандартные 2D-источники можно смотреть в захватывающем режиме 3D благодаря предлагаемому компанией Sony процессу преобразования. Sony KDL-52HX900 – это гораздо больше, чем просто телевизор: это – центр управления всеми источниками мультимедиа, к тому же имеющий возможность интернет-соединения по Wi-Fi. Этот телевизор представляет собой произведение современного искусства, созданное компанией Sony. В нем сочетаются красота уникального дизайна и многочисленные технологии, позволяющие получить в вашем доме такие же ощущения от просмотра 2D- и 3D-фильмов, как в кинотеатре".

Пьедестал победителя новинкам Sony BRAVIA отдали не только жюри EISA, но и специалисты лидирующего европейского экспертного 3D-ресурса - 3D Radar. В рейтинге-исследовании «10 лучших 3D-телевизоров в мире», охватившем все представленные на рынке 3D-телевизоры, новые модели Sony BRAVIA заняли три первых места среди ЖК-моделей, участвовавших в тестировании.

В честь начала продаж новых моделей Sony BRAVIA в России Sony подготовила несколько приятных моментов для своих клиентов.

Так, покупателей телевизоров серий LX9, HX8 и HX9 ждут фильм «Алиса в стране чудес» на 3D-диске Blu-ray и сертификат на загрузку нескольких 3D-игр для PlayStation3.

Трехмерный фильм «Вольт» станет подарком при покупке 3D-проигрывателя дисков Blu-ray BDP-S470.

А установка специального ПО поможет обладателям консолей PlayStation3 открыть для себя незабываемый мир 3D-игр. Кроме того - с октября в PlayStation3 появилась поддержка воспроизведения фильмов в формате 3D Blu-ray!

Создай свой мир 3D-развлечений вместе с Sony!

Реклама