Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:55
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Эксперты подтвердили 3D-превосходство телевизоров Sony

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

16 августа 2010 года по итогам престижнейшего конкурса «EISA Award 2010-2011» компания Sony не только получила четыре награды за лучшие продукты, но и выиграла номинацию «Лучший в Европе 3D ЖК-телевизор» с моделью Sony BRAVIA KDL-52HX900.

Благодаря особому вниманию к качеству продукции, а также инновационному дизайну, Sony уже много лет заслуженно носит звание лидера. Еще одним подтверждением этому стали новые модели Sony BRAVIA - первые 3D-телевизоры, в которых соединены лучшие инновационные дизайнерские находки в стиле Monolithic Design, потрясающее качество воспроизведения и широчайший набор мультимедийных сервисов. Не случайно о новинках семейства телевизоров Sony BRAVIA заговорили не только составители технических обзоров и рейтингов, но и миллионы пользователей во всем мире. А жюри Европейской Ассоциации по Звуку и Изображению (EISA) назвало Sony BRAVIA лучшими ЖК 3D-телевизорами в Европе.

16 августа 2010 года по итогам престижнейшего конкурса «EISA Award 2010-2011» компания Sony не только получила четыре награды за лучшие продукты, но и выиграла номинацию «Лучший в Европе 3D ЖК-телевизор» с моделью Sony BRAVIA KDL-52HX900. Журналисты и входящие в жюри независимые технические эксперты по достоинству оценили преимущества модельной линии BRAVIA и их вклад в развитие концепции ЗD-развлечений от Sony. Специалисты EISA так прокомментировали свой выбор: "Sony KDL-52HX900 предлагает великолепное качество видео и демонстрирует сверхреалистичные результаты с использованием 2D- и 3D-источников. Искусство создания техники, которым обладает Sony, проявляется в высочайшем уровне контрастности, превосходной компенсации движения, великолепном видеопроцессоре BRAVIA Engine 3 и высокоэффективной прямой светодиодной подсветке. Даже стандартные 2D-источники можно смотреть в захватывающем режиме 3D благодаря предлагаемому компанией Sony процессу преобразования. Sony KDL-52HX900 – это гораздо больше, чем просто телевизор: это – центр управления всеми источниками мультимедиа, к тому же имеющий возможность интернет-соединения по Wi-Fi. Этот телевизор представляет собой произведение современного искусства, созданное компанией Sony. В нем сочетаются красота уникального дизайна и многочисленные технологии, позволяющие получить в вашем доме такие же ощущения от просмотра 2D- и 3D-фильмов, как в кинотеатре".

Лидерство новинок Sony подтвердило и жюри известного европейского экспертного 3D-ресурса - 3D Radar, отдав Sony BRAVIA весь пьедестал победителей в своем рейтинге-исследовании «10 лучших 3D-телевизоров в мире». В исследовании, охватившем все представленные на рынке ЖК 3D-телевизоры, новые модели Sony BRAVIA заняли три первых места.

К началу продаж новых моделей Sony BRAVIA в России Sony подготовила для своих клиентов несколько приятных моментов.

Например, к телевизорам серий LX9, HX8 и HX9 прилагаются подарки - фильм «Алиса в стране чудес» на 3D-диске Blu-ray и сертификат на загрузку нескольких 3D-игр для PlayStation3.

Трехмерный фильм «Вольт» ждет покупателей 3D-проигрывателя дисков Blu-ray BDP-S470.

А обладатели консолей PlayStation3 после установки специального ПО смогут открыть для себя незабываемый мир 3D-игр. И помните - с октября в PlayStation3 появиться поддержка воспроизведения фильмов в формате 3D Blu-ray!

Сделайте свой мир развлечений трехмерным вместе с Sony!

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама