Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:25
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Dell выпустила 34-дюймовый изогнутый монитор

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Dell официально представила новый монитор UltraSharp U3415W с изогнутым экраном. Модель разрабатывалась специально для геймеров, и диагональ ее дисплея составляет ровно 34 дюйма.

Информация из официального пресс-релиза гласит, что монитор Dell UltraSharp U3415W подойдет не только самим геймерам, но и разработчикам видеоигр. Они смогут оценить визуальную составляющую своих проектов на высококачественной матрице с ультравысоким (для мониторов) разрешением.

По данным портала ZDNET, монитор Dell UltraSharp U3415W поддерживает разрешение 3440х1440 пикселей при соотношении сторон 21:9. Изогнутость экрана объясняется желанием обеспечить игроку максимальный эффект присутствия, прямо как в кинотеатрах и изогнутых телевизорах. К источнику сигнала новинка подключается по HDMI 2.0, DisplayPort и даже по miniDP, плюс у нее в комплекте есть технология MHL для подключения мобильных устройств.

На корпусе монитора Dell UltraSharp U3415W присутствует два 9-ваттных динамика, а комплект поставки включает в себя продвинутую подставку с возможностью регулировки наклона, высоты и угла поворота дисплея Производитель также отметил, что изогнутый экран, компенсирует необходимость частого движения глазами, чтобы уследить за курсором или найти нужную информацию на гигантской панели. В итоге это существенно снижает нагрузку на глаза и увеличивает комфорт.

По словам представителей Dell, конструкция UltraSharp U3415W позволяет объединить два таких монитора в один, поскольку толщина рамок вокруг его дисплея минимальна. Испытать все возможности нового монитора от Dell можно будет уже в ноябре этого года, если потенциальный покупатель проживает в Китае. Международный релиз запланирован на декабрь, чтобы успеть к праздничному сезону покупок. Стоимость Dell UltraSharp U3415W не сообщается.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама