Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:08
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

LG представит самый легкий Full HD-проектор на CES 2017

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания LG опубликовала сообщение о готовности представить уникальный проектор LG ProBeam на выставке CES 2017. Не имеющий аналогов в мире, данный проектор станет самым легким в своем роде и сможет похвастаться расширенными возможностями аудио.

Проектор LG ProBeam, сообщает портал Fareast Gizmos, представят в период с 5 по 8 января включительно в Лас-Вегасе, где и пройдет выставка потребительской электроники CES 2017. Модельный номер новинки – HF80J, и она создавалась в первую очередь для использования в домашних условиях, хотя ее вполне можно взять, к примеру, в поход или просто на природу, о чем сказано в пресс-релизе.

Новый LG ProBeam характеризуется усовершенствованным лазерным двигателем, способным выводить изображение яркостью вплоть до 2000 люмен, что само по себе уже является достижением. При этом вся конструкция умещается в очень компактном корпусе и весит не более 2,1 килограмма. Это делает его самым легким в своем классе, кроме того, он поддерживает разрешение Full HD.

В модели HF80J отмечается новая система настройки звука, в которую входит и модуль Bluetooth с профилем A2DP. Это означает, что LG ProBeam может синхронизироваться с любой беспроводной акустикой, будь то наушники или динамики. Также в наличии поддержка технологии Miracast для беспроводной передачи на проектор изображения. LG ProBeam получит доступ даже к потоковым видеосервисам с помощью предустановленной платформы webOS (не путать с WebOS). Для упрощения процесса управления проектором комплект поставки будет дополнен специальным пультом ДУ Magic Remote Control.

Стоимость, дата релиза и прочие не менее важные характеристики LG ProBeam будут раскрыты на CES 2017 в начале января. Найти проектор можно будет на стене за номером 11100.

Реклама