Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:20
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Google выбрал лучшее Android-приложение 2016 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В компании Google составили рейтинг самых успешных приложений 2016 года. Звание лучшего приложения в этом году получила Prisma, с помощью которой пользователи могут превращать свои фотографии в произведения искусства. «Призме» удалось стать лидером по количеству скачиваний во многих странах.

Самыми инновационными были названы приложения Ivi, позволяющее просматривать фильмы в HD-качестве, «Перископ», демонстрирующий видео в режиме онлайн, BlaBlaCar, отыскивающий попутчиков для поездки, а также «Сбербанк Онлайн» и «Кошелек». Приложения Retrica, Vinci, Colorfy и B612, создающие из фотографий настоящие шедевры, были признаны самыми красивыми, равно как и получившая популярность программа «Раскраска антистресс».

Среди российских приложений лучшими оказались легкая мобильная версия аудиоплеера AIMP, THT-CLUB, Яндекс.Такси, «Едадил», а также сервис объявлений под названием «Юла». Самыми популярными стали приложения MSQRD, с помощью которого можно делать селфи-видео с анимированными масками, Joom (заказ продукции из Китая), редактор фотографий Vinci, «Поменяй лицо 2» для создания смешных фото и Championat, который держит пользователя в курсе последних спортивных новостей.

Форменное издевательство: в СПЧ раскритиковали включение гольфа в школьную программу
Реклама