Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:04
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Челябинске обсудят внедрение информационных технологий в ОПК

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

V международный форум «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса-2016» в Челябинске стартует 17 мая.

Мероприятие стало значительным событием в оборонной сфере, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области. Самые актуальные вопросы, стоящие перед предприятиями оборонно-промышленного комплекса в области развития и внедрения информационных технологий, обсудят представители исполнительных органов власти, генеральные директора и ИТ-директора крупнейших холдингов оборонно-промышленного комплекса, ключевые игроки ИТ рынка и яркие представители бизнес-среды в сфере ИТ. В общей сложности в форуме примут участие около 2000 специалистов не только из России, но и стран-членов ОДКБ.

В рамках мероприятия будут работать 14 тематических секций, выставочная экспозиция, ежедневно будут проходить официальные и бизнес-встречи по различным направлениям.

Реализация госполитики в сфере информационных технологий на предприятиях ОПК будет рассмотрена в рамках тематики импортозамещения. Свое отражение в рекомендациях Коллегии ВПК найдут вопросы совершенствования и развития законодательной и нормативно-правовой базы обеспечения развития информационных технологий в оборонно-промышленном комплексе.

Реклама