Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:43
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Собянин сменил главу департамента образования Москвы

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Замена руководителя московского образовательного ведомства произведена мэром столицы Сергеем Собяниным.

Сергей Собянин принял решение освободить Александра Молоткова от занимаемой им должности начальника департамента образования и науки столицы, как следует из документа, опубликованного на официальном интернет-портале мэра и правительства города.

Информация о назначении Ирины Каклюгиной, ранее исполнявшей обязанности вице-губернатора Московской области с февраля 2022 года, появилась после объявления губернатора региона Андрея Воробьева 9 апреля о её переходе на новую позицию.

До занятия поста вице-губернатора Каклюгина была активно вовлечена в решение вопросов в сфере образования и прошла путь работы в министерстве здравоохранения, образования, социального развития региона, начав свою карьеру в правительстве Подмосковья в 2013 году.

Александр Молотков руководил московским образовательным ведомством с июля 2020 года и впервые вошёл в его состав в 2011 году.

Департамент образования и науки города Москвы, находящийся в подчинении у правительства города, организует работу в сфере дошкольного, начального образования, основного, среднего, включая дополнительное и профессиональное образование разного уровня.

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис
Реклама