Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:03
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Москва предоставит предпринимателям в аренду 60 тысяч квадратных метров

Опубликовано
Текст:

Власти Москвы сформировали для предпринимателей конкретные предложения по более чем 60 тысячам квадратных метров коммерческой недвижимости.

«За информацией об условиях предоставления площадей и мерах поддержки малого и среднего бизнеса следует обращаться в столичный штаб по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности. Для удобства предпринимателей открыта специальная «Горячая линия», — говорится в сообщении департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.

Предпринимателям предоставят всю необходимую информацию о расположенных в Москве объектах недвижимости (находящихся как в государственной, так и в частной собственности), предлагаемых для передачи в аренду с различным функциональным назначением.

В декабре 2015 года правительство Москвы приняло постановление «О мерах по обеспечению сноса самовольных построек на отдельных территориях города Москвы». Оно регламентирует порядок демонтажа и утверждает перечень опасных сооружений, подлежащих сносу. В него попало 104 объекта. В частности, в список вошли торговый центр «Пирамида» на Тверской улице, павильоны у выходов метро на «Соколе», «Сухаревской», «Таганской», «Кропоткинской», «Динамо» и «Чистых прудах». В ночь на 9 февраля эти павильоны и ларьки начали сносить.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама