Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:49
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Составлен топ-5 квартир в России дешевле 1 млн рублей

Опубликовано
Текст:

Эксперты рынка недвижимости проанализировали, какие квартиры в крупных российских городах можно приобрести в пределах 1 млн рублей. В основном, это малогабаритное жилье площадью менее 30 квадратных метров.

Самая недорогая квартира обнаружена в Сочи – студия площадью 21 квадратный метр с видом на горы за 810 тысяч рублей, сообщает «Миэль-Франчайзинг».

На втором месте среди наиболее бюджетных вариантов, по данным базы объектов офисов компании, – «однушка» за 900 тысяч рублей в Новосибирске. Квартира площадью 22 квадратных метра расположена в новом жилом комплексе, на 14 этаже 17-этажного дома.

Жилье чуть дороже и меньшей площади можно приобрести в Екатеринбурге – квартира площадью 18,3 квадратного метра за 920 тысяч рублей. Она находится на втором этаже кирпичной пятиэтажки.

В Иваново за 960 тысяч рублей можно купить двухкомнатную квартиру площадью 33 квадратных метра с индивидуальным отоплением (газовый котел). Жилье расположено на втором этаже двухэтажного деревянного дома в центре города.

Замыкает топ-5 однокомнатная квартира в Волгограде за аналогичную сумму. «Однушка» площадью 25,6 квадратного метра находится на первом этаже трехэтажной новостройки недалеко от поймы реки Волга и рекреационной зоны.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама