Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:21
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Мадонна присмотрела жилье в Вероне

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американская поп-дива Мадонна может пополнить список знаменитостей, купивших недвижимость в Италии. «Королева поп-музыки» ищет квартиру в Вероне, в окрестностях которой уже приобрели виллу Брэд Питт и Анджелина Джоли.

О планах Мадонны купить жилье в Вероне сообщил владелец агентства недвижимости Алессандро Прото (Alessandro Proto), ранее также заключивший сделку по продаже пентхауса в пригороде Турина с Леонардо Ди Каприо.

«Я подтверждаю заинтересованность американской поп-звезды, однако больше ничего не могу добавить», - передает слова риэлтора портал Ansa.

Как сообщил Прото, с ним связалась одна из американских компаний, подбирающих элитное жилье за границей.

По его словам, Мадонну заинтересовала квартира стоимостью более 10 млн евро, расположенная в центре города на площади Пьяцца делле Эрбе. Квартира занимает два этажа, кроме того, в ней есть мансарда. Апартаменты площадью 500 квадратных метров полностью меблированы, в них имеется шесть комнат и пять ванных, а также гостиная с камином, с видом на историческую площадь Вероны.

Между тем, первоначально Мадонна намеревалась приобрести недвижимость в Венеции, однако после осмотра двух палаццо в начале сентября певица передумала. Ей показали фотографии квартиры в Вероне, и помощники певицы от ее имени одобрили этот вариант, передает Euromag.

Повышенный интерес звезд к недвижимости в Венето (прежде всего в Вероне) специалисты объясняют тем, что таковы модные тенденции. По их словам, то же самое было с тосканской недвижимостью несколько лет назад.

По данным издания, в скором времени список знаменитостей, ставших домовладельцами в Вероне, также может пополниться именами Эммы Уотсон и Элтона Джона.

Мэр города Флавио Този положительно оценивает растущий интерес селебрити к Вероне. «Это лишний раз подтвердит привлекательность нашего города для иностранцев», – отметил он.

Форменное издевательство: в СПЧ раскритиковали включение гольфа в школьную программу
Реклама