Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:54
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Памела Андерсон навестит спасенного из зоопарка льва в Приморском крае

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Памела Андерсон в четверг посетит реабилитационный центр в поселке Алексеевка в Приморском крае и навестит льва, эвакуированного из затопленного зоопарка в Уссурийске, сообщил представитель Минприроды.

«Актриса проверит степень реабилитации льва, спасенного из зоопарка в Уссурийске. Также она навестит леопарда, пострадавшего от браконьеров», - сказал РИА Новости представитель ведомства.

Ранее сообщалось, что голливудская актриса Андерсон примет участие в Восточном экономическом форуме, который проходит с 3 по 5 сентября во Владивостоке. Планируется, что Андерсон обсудит с министром природных ресурсов и экологии России Сергеем Донским сохранение редких видов животных, а также примет участие в благотворительном аукционе в поддержку сохранения редких видов животных. На аукционе будут разыграны лоты, представленные Андерсон - спасательный буй со съемок сериала «Спасатели Малибу» и танец с актрисой.

Ранее известная голливудская актриса Памела Андерсон разместила на сайте организации SEA Shepherd открытое письмо в адрес президента России Владимира Путина с просьбой воспрепятствовать судну, перевозящему на борту 1,7 тысячи тонн мяса финвала из Исландии в Японию, совершить проход через Северный морской путь. После этого глава Минприроды пригласил ее во Владивосток для обсуждения отстрела белых медведей в Канаде и других злободневных природоохранных проблем.

Родственники погибшего в ДТП Захарова простили Ефремова и выступили за УДО актера
Реклама