Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:25
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Как бросить курить, или Чего не знал Аллен Карр

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждый человек сталкивается с этой проблемой. У многих решить ее не получается. Infox.ru и «Лига здоровья нации» предлагают всем услышать, как в действительности можно освободиться от сигарет.

Infox.ru и Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» открывают цикл встреч, посвященных вашему здоровью. Лучшие медики России, авторитет которых подтвержден профессиональным медицинским сообществом, согласились рассказать и показать, как можно избавить себя от большинства современных проблем со здоровьем. И как решить уже появившиеся.

Первая встреча посвящена проблеме, с которой сталкивается каждый человек. Если не курите вы, курит кто-то рядом с вами. Если курите вы -- курят все, кто имел несчастье вдохнуть дым вашей сигареты.

Читая этот текст, находясь наедине с собой, вспомните, сколько раз вы бросали курить. И почему у вас ничего не получилось. Почему не помогли таблетки, жвачки и пластыри, почему не помогли бестселлеры из серии «легких» способов бросить курить. И если вы хотите все-таки избавиться от курительных страданий, послушайте лекцию руководителя отделения профилактики Российского онкологического научного центра РАМН, доктора медицинских наук Владимира Филипповича Левшина.

Лекция состоялась 19 августа в павильоне № 5 на ВВЦ.

Каждый участник встречи получил в качестве подарка книгу Владимира Левшина «Как бросить курить, или Чего не знал Аллен Карр». И смог по окончании встречи лично задать Владимиру Левшину самые важные вопросы.

Infox.ru провел трансляцию данной встречи прямо на этой странице. Поэтому все, кто не смог попасть на ВВЦ в указанное время, все равно могут ее посмотреть в записи. Правда, только лекцию, без ответов на вопросы. И без книжки.

Интересная наука

Также читатели Infox.ru могут посмотреть не выходя из дома лекции, проходившие в Политехническом музее:

-- директора ГАИШ МГУ Анатолия Черепащука «Современные проблемы астрофизики: от темной материи до кротовых нор»;

-- профессора Физического института им. П. Н. Лебедева РАН (ФИАН) Игоря Михайловича Дремина «Большой адронный коллайдер: статус и ожидание»;

-- академика РАН Алексея Хохлова «Полимеры и нанотехнологии»;

-- кандидата физико-математических наук, старшего научного сотрудника ГАИШ МГУ Владимира Сурдина «НЛО»;

-- диспут «С чего началась Вселенная?», в котором приняли участие член-корреспондент РАН Игорь Ткачев и академик РАН Валерий Рубаков.

Кроме того, Infox.ru приглашает послушать научно-популярные лекции, которые прошли в Центральном доме художника при поддержке фонда «Династия»:

-- «Публичная интимность, или Начало коммуникативной революции», лектор -- Максим Кронгауз,

профессор, доктор филологических наук, директор Института лингвистики РГГУ;

-- «Современная физика элементарных частиц и Большой адронный коллайдер -- что мы уже знаем, а что еще нет», лектор -- Владимир Шевченко,

заместитель директора по науке Института теоретической и экспериментальной физики им. А. И. Алиханова;

-- «Изменение водных ресурсов в России и мире: чего нам ждать?», лектор -- Николай Алексеевский,

профессор, доктор географических наук, заведующий кафедрой гидрологии суши географического факультета Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама