Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:01
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Американец назвал сына Джим Бим в честь виски

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американец Джек Дэниэлс, которого отец назвал в честь любимого виски, дал своему сыну имя Джим Бим.

Джим Бим родился в середине ноября в округе Теребонн Пэриш, штат Луизиана. Местные СМИ сообщают, что его родители Джек Дэниэлс Лезерс и Лидия Лезерс давно приняли решение назвать ребенка в честь виски по традиции, которую начали родители Джека. «Мои родители решили назвать сына по имени, которое будет сводить их родителей с ума. Тогда мой отец пил Jack (Daniel's), который ему нравился. Моя мама спросила — почему нет?», - рассказал молодой отец.

По словам Джека, он и Лидия обсуждали имена для детей уже на первом свидании, пишет Daily Mail. «На нашем первом свидании мы говорили об именах для детей. Мы подумали, что Джим Бим — это неплохая идея», - добавил Джек.

Пара поделилась планами относительно имени второго ребенка. «Если у нас будет второй ребенок, мы назовем сына Эван Уильямс (Evan Williams) в честь бурбона. Если будет девочка, это будет Шерри (Sherry), как херес», - рассказал Джек.

Местные СМИ сообщают, что церемонию заключения брака между Джеком Дэниэлсом и Лидией проводил судья по имени Джонни Уокер.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама