Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:23
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

На форуме «Великие реки» будет представлено более 800 докладов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Нижнем Новгороде открылись 18-й международный форум «Великие реки».

«Форум „Великие реки“ — это уникальная площадка для обсуждения проблем регионов, находящихся в бассейнах великих рек. Нужно отметить, что выставочные проекты, которые представляют здесь, стали точками роста и дают результаты в виде научных проектов, промышленной продукции и коопераций», — заявил советник президента РФ по вопросам климата Александр Бедрицкий.

Форум «Великие реки (Экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность) — 2016» - это единственное в России мероприятие, которое посвящено устойчивому развитию регионов в бассейнах рек и на прибрежных территориях, сообщает «Время Н». В нынешнем году «Великие реки» пройдут под эгидой празднования 120-летия знаменитой Всероссийской промышленной и художественной выставки 1896 года в Нижнем Новгороде, открытие которой дало мощный импульс развитию науки, промышленности и торговли России.

В конгрессной части форума будет представлено более 800 докладов, сообщает «Время Н». В Нижний Новгород приехали представители 33 регионов России и 13 стран, в том числе Белоруссии, Германии, Китая, Нидерландов, Польши, Сербии, Украины и Франции.

Реклама