Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:16
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Братья Кличко могут сразиться друг с другом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Украинские братья-боксеры Виталий и Владимир Кличко готовы пересмотреть обещание не драться друг против друга. Теперь слово за их матерью, которая ранее была против семейного поединка.

Украинские братья-тяжеловесы Виталий и Владимир Кличко готовы выйти на ринг друг против друга, если их мать даст согласие на такой поединок. Ранее она выступала резко против.

«Мы собираемся еще раз поговорить с мамой, потому что знаем, какой интерес вызовет наш поединок, по итогам которого у мира появится единственный абсолютный чемпион в тяжелом весе. Если мы будем драться, я буду волноваться за здоровье своего брата, потому что это будет кровавый бой. Мы будем драться по-настоящему, без уговоров», -- цитирует украинца The Independent.

На вопрос, кто победит в их поединке, Владимир ответил, что не знает. «Бой будет долгим и жестким. Я более искушен в технике, но он (Виталий. -- Infox.ru) сильнее. Это будет интересно», -- подчеркнул боксер.

Старший из братьев Кличко, Виталий, является чемпионом мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC), а младший, Владимир, -- чемпионом по версиям Международной федерации бокса (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской организации (IBO).

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама