Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:35
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Поветкин победил Рахмана техническим нокаутом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

29 сентября в немецком Гамбурге состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между регулярным чемпионом WBA в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным и экс-чемпионом мира американцем Хасимом Рахманом.

Матч завершился во втором раунде после затяжной атаки россиянина, сообщает «Чемпионат». Серия точных попаданий спровоцировала рефери встречи вмешаться в ход боя и остановить его, присудив победу Поветкину техническим нокаутом.

По ходу боя 33-летний Поветкин (25-0-0, 17 КО) имел ощутимое преимущество, которое в итоге сумел конвертировать в успех. 39-летний американец ничего не смог противопоставить более молодому и агрессивному сопернику.

После поединка с Рахманом Поветкин заявил, что готов к бою с любым соперником, в том числе и с Владимиром Кличко, который носит статус суперчемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации.

«Я готов боксировать с тем, с кем мне скажут. Если бой с Кличко подтвердится, то буду этому очень рад. Было бы очень приятно провести с ним поединок. Мы только начали тренироваться с моим тренером Костей Цзю. Уверен, под его руководством я наберу достаточное количество мощи и буду готов боксировать с Кличко», - сказал Поветкин в эфире немецкого телевидения.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама