Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:48
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Федун напутствовал футболистов «Спартака»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Футболисты «Спартака» после тренировки в «Лужниках» услышали от владельца клуба Леонида Федуна напутствие на сезон. Он призвал игроков бороться за чемпионство и пожелал им удачи.

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун напутствовал команду перед стартом чемпионата России. После тренировки в «Лужниках» он поздравил Мартина Иранека с избранием капитаном команды и пожелал спартаковцам успехов в предстоящем сезоне, сообщает пресс-служба москвичей.

«По уровню мастерства и мотивации вы должны бороться за самые высокие места, -- заявил Федун, обращаясь к футболистам. -- «Спартак» -- такой клуб, у которого может быть только одна задача -- чемпионство. Об этом справедливо говорят наши болельщики. В прошлом году и меня, и их вы порадовали победой над ЦСКА, но этого мало. Полагаю, и вам, и мне скучно жить без гимна Лиги чемпионов».

Федун подтвердил, что, несмотря на кризис, клубный бюджет сохранен на прошлогоднем уровне и никаких финансовых проблем у спартаковцев не будет. В заключение Леонид Арнольдович пожелал футболистам удачи, здоровья и семейного благополучия.

Перед командой также выступили члены совета директоров клуба Сергей Михайлов, Александр Матыцын и генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин.

Реклама