Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:34
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Павлюченко отправили в дубль «Тоттенхэма»

Опубликовано
Текст:

Роман Павлюченко провел полный матч за дубль «Тоттенхэма». В матче с «Челси» он отдал голевой пас и не забил пенальти, пробив выше ворот. Это, впрочем, не помешало его клубу разгромить соперника -- 4:0.

Роман Павлюченко провел полный матч за дубль «Тоттенхэма», куда его отправил главный тренер клуба Харри Реднапп. Он отметился голевым пасом, а на 74-й минуте не реализовал пенальти. Матч завершился победой «шпор» со счетом 4:0 (2:0).

Как утверждает издание The Sun, россиянина вытеснило из состава атакующее трио в лице Робби Кина, Даррена Бента и Джермейна Дефо. Теперь его появление в стартовом составе под вопросом, пишет издание.

Вместе с Павлюченко сомнительной чести сыграть за дубль удостоились защитники Том Хаддлстоун и Паскаль Шимбонда, а также полузащитник Дэвид Бентли, проведший примерно такое же количество матчей в чемпионате, как и россиянин.

В последнем матче чемпионата Англии Павлюченко не участвовал. До этого он выходил на поле последний раз 4 марта против «Миддлсбро». Тогда россиянин отыграл 53 минуты и отметился голом. Тот матч окончился победой «шпор» со счетом 4:0.

В премьер-лиге Павлюченко отыграл 23 матча и забил четыре гола. В Кубке английской лиги, который его команда проиграла «Манчестеру Юнайтед» в серии пенальти, его результативность куда выше -- девять голов.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама