Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:29
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Судьба Дзюбы в «Спартаке» решится в пятницу

Опубликовано
Текст:

Нападающий московского «Спартака» Артем Дзюба может сменить команду уже в эту пятницу. Агенты футболиста встретятся с руководством клуба для переговоров по поводу вариантов продолжения карьеры.

Нападающий московского «Спартака» Артем Дзюба может сменить команду уже в эту пятницу. Агенты футболиста встретятся с руководством клуба для решения его дальнейшей судьбы. В последних 14 турах Дзюба выходил в стартовом составе 6 раз и набрал 4 очка по системе «гол+пас».

Однако в последних матчах игрок на поле не выходил из-за травмы, и, по информации Infox.ru, занимался не только восстановлением, но и поиском новой команды. Среди заинтересованных клубов фигурирует московский «Локомотив».

Представитель игрока -- президент компании «СА -- футбольное агентство» Алексей Сафонов пока находится в отъезде, но уже в ближайшее время вернется в Москву для переговоров с руководством «Спартака».

«Пока нам не хотелось бы комментировать ситуацию вокруг Дзюбы, -- объяснил Infox.ru генеральный менеджер «СА-футбольное агентство» Михаил Череповский. -- В пятницу Алексей Сафонов поведет переговоры со спортивным директором «Спартака» и Валерием Карпиным по поводу будущего игрока».

Сам Карпин ответил журналистам на вопрос о Дзюбе во время открытой тренировки команды в среду. «Пока он в команде и будет в команде. Будут предложения -- будем рассматривать», -- приводит слова генерального директора Sports.ru.

Нападающий красно-белых в этой тренировке не принимал участия. В «Локомотиве» также отказались от комментариев по этому поводу. «Пока что объяснять нечего», -- отметил президент клуба Николай Наумов.

Конфликт в команде?

Ранее различные издания сообщили, что игрок молодежной сборной Артем Дзюба имеет проблемы внутри коллектива и даже подрался с одним из лидеров «Спартака» -- Владимиром Быстровым на одной из тренировок. Последний эту информацию опроверг. «Это дезинформация. Никакой драки не было», -- заявил после матча с «Крыльями Советов» Быстров.

«Абсолютно ничего не было», -- сказал по этому поводу Валерий Карпин.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама