Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:39
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Бразильские болельщики избили Вагнера Лава

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Форвард ЦСКА Вагнер Лав, отданный в аренду бразильскому «Палмейрас» до августа 2010 года, стал жертвой нападения недовольных его игрой болельщиков. Футболист травм не получил и почти сразу отправился на очередную тренировку.

Бразильские болельщики напали на форварда футбольного клуба ЦСКА Вагнера Лава, играющего сейчас за «Палмейрас». Футболиста выручили подоспевшие охранники, а нападавшие были задержаны, сообщает бразильское издание Diario de Grande ABC.

Нападение произошло, когда футболист вышел из банка, расположенного на западе Сан-Паулу. На автостоянке на него набросились трое болельщиков и стали бить ногами и руками, обвиняя в плохой игре и отсутствии голов. Находившийся в том же банке вратарь «Палмейрас» вызвал охранников, которые остановили драку. Нападавшие были задержаны и доставлены в полицейский участок.

Пресс-служба клуба подтвердила факт нападения, подчеркнув при этом, что игрок травм не получил, чувствует себя хорошо и спустя несколько часов после нападения уже тренировался с товарищами по команде.

Президент «Палмейрас» Жилберту Сипуллу выразил огорчение инцидентом, заявив, что подобные происшествия отрицательно влияют на образ команды и могут негативно сказаться на желании спортсменов вступить в ее ряды в будущем.

Нападающий футбольного ЦСКА Вагнер Лав начинал свою карьеру в «Палмейрас». В 2004 году его приобрел ЦСКА. В августе 2009 года футболист до 31 июля 2010 года был отдан в аренду в «Палмейрас». Тогда же он по собственной инициативе продлил контракт с ПФК ЦСКА еще на 2,5 года.

Австрийский производитель кирпича Wienerberger продал заводы в России
Реклама