Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:13
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Sun: Абрамович спокойно отнесся к скандалу в личной жизни Терри

Опубликовано
Текст:

Владелец «Челси» Роман Абрамович выразил свою поддержку защитнику Джону Терри, который на прошлой неделе был вовлечен в скандал относительно его личной жизни.

Владелец футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович заявил защитнику Джону Терри о своей полной поддержке в связи со скандалом в личной жизни футболиста, сообщает The Sun. «Абрамович заверил Терри, что он будет всячески поддерживать его в это нелегкое для футболиста время», -- рассказал источник газеты.

На прошлой неделе появилась информация о том, что защитник «Челси» втайне от жены встречается с некоей моделью, у которой к тому же уже есть ребенок от одного из коллег Терри по сборной Англии.

Эксперты сразу же предположили, что раскрученный журналистами скандал приведет к тому, что Терри утратит свой былой авторитет, положение в клубе и, скорее всего, капитанскую повязку в сборной Англии.

Однако, по словам источника, Абрамович заявил Терри, что «его положению в клубе ничто не угрожает». Абрамович отметил, что Терри не сделал ничего противозаконного, и «это его личное дело, с кем встречаться, а с кем нет».

По информации издания, Абрамович также отметил роль Терри в команде и сказал, что футболисту нечего ждать неприятностей от своей же команды.

Однако не все согласны с владельцем «Челси». Для англичан очень важно знать, какой на самом деле капитан их сборной. Быть капитаном сборной Англии очень престижно, и, по представлениям многих жителей страны, это требует суровой моральной ответственности. Вот почему Терри может все-таки лишиться звания капитана.

Накануне Высокий суд Англии разрешил местной прессе писать о личной жизни Терри, отменяя решение нижестоящей инстанции, запрещавшей желтым и не очень изданиям копаться во взаимоотношениях 29-летнего Терри и его жены, а также предполагаемой любовницы футболиста.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама