03:29

«Анжи» разошелся вничью с «Крыльями Советов»

Махачкалинский «Анжи» на домашней арене сыграл вничью в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги с самарскими «Крыльями Советов» - 1:1.

«Крылья Советов» с 37-й минуты играли в меньшинстве в связи с удалением защитника Александра Амисулашвили, сообщает «Чемпионат».

Несмотря на это, первый гол в матче забили именно самарцы - на 63-й минуте после передачи Режиналя Горё точным ударом отметился Сергей Корниленко.

Отыграться махачкалинцам удалось лишь на 81-й минуте - гол на свой счет записал Ласина Траоре.

Голы: 0:1 - Корниленко, 63; 1:1 - Траоре, 81.

Предупреждения: Карлос, 44; Ахмедов, 90+4 – Амисулашвили, 18; Веремко, 88.

Удаления: Амисулашвили, 37.

После 21-го тура «Анжи» занимает второе место в турнирной таблице, у него в активе 42 очка. «Крылья Советов» располагаются на 14-й позиции с 17 очками.