Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:30
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Калешин перешел в «Краснодар»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Защитник Виталий Калешин перешел в «Краснодар» на правах свободного агента.

«Краснодар» подписал контракт с 32-летним правым защитником «Рубина», сообщает пресс-служба «горожан». Футболист подписал соглашение на один год с возможностью продления. За «Рубин» защитник играл с 2009 года и в составе казанцев выиграл чемпионат России, Кубок страны и два Суперкубка. В сезоне-2012/13 Калешин провел 11 матчей в премьер-лиге и 8 встреч в Лиге Европы.

В настоящее время контракт Калешина с «Рубином» истек, и он возвращается в родной город. К своей новой команде игрок присоединится 10 июня и начнет в ее составе готовиться к старту сезона-2013/14.

Ранее футболист выступал за краснодарскую «Кубань» и «Москву».

Безлихотнов сменил «Торпедо» на «Кубань»

Полузащитник московского «Торпедо» Никита Безлихотнов подписал контракт с «Кубанью», сообщает OneDivision.ru. Соглашение рассчитано на четыре года. Ранее в СМИ прошла информация, что он может перейти в «Томь».

Безлихотнову 19 августа исполнится 23 года. За «Торпедо» в ФНЛ он провел 69 матчей, забил 8 мячей. Также на его счету два матча в Кубке России, а ранее он провел 15 встреч во второй лиге. Он играет на правом фланге полузащиты. Минувшей зимой футболист прошел сборы с ЦСКА, однако контракт с этим клубом так и не был подписан.

Спортивный директор краснодарской «Кубани» Сергей Доронченко подтвердил «Советскому спорту», что нападающий стал новым игроком клуба. «C Никитой Безлихотновым подписан контракт. С 1 июня он игрок «Кубани», – заявил он.

«Кубань» по итогам этого сезона заняла пятое место в премьер-лиге и впервые пробилась в Лигу Европы.

Игнатьев перейдет в «Кубань»

26-летний полузащитник «Краснодара» Владислав Игнатьев перейдет в «Кубань». Технические формальности его контракта должны быть улажены в ближайшее время, сообщает пресс-служба клуба.

Игнатьев уже выступал на правах аренды за «Кубань» в 2010 году и даже был признан лучшим игроком октября того года по версии пользователей официального сайта.

В сезоне-2011/12 хавбек защищал цвета столичного «Локомотива», проведя 39 матчей (5 голов) в чемпионате и Кубке России, а также 8 поединков (2 гола и 3 результативных передачи) в Лиге Европы.

В минувшем сезоне Игнатьев сыграл за «Краснодар» 28 матчей (1 гол), проводя в среднем на поле 57 минут.

ЦБ продлил ограничения на перевод средств за рубеж
Реклама