Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:53
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Тренер создал все условия в сборной, виноваты сами игроки»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нападающий казанского «Рубина» и сборной России по футболу Максим Канунников заявил, что в отрицательном результате на чемпионате мира виноват не тренер Фабио Капелло, а сами игроки.

«Тренер создал все условия в сборной, но виноваты, конечно, сами игроки. Не личности отдельно, а те, кто находился в составе. Поэтому нужно спрашивать только с игроков», – передает слова Канунникова «Чемпионат».

Днем ранее состоялось заседание технического комитета Российского футбольного союза. На нем, по словам присутствовавшего главного тренера пермского «Амкара» Славолюба Муслина, Капелло заявил, что были три проблемы, которые нельзя было предугадать: ошибка вратаря, ошибки нападающих при реализации моментов и отсутствие молодых российских футболистов в составе.

Правда, уже сегодня вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что Капелло во время отчета на заседании технического комитета организации не обвинял игроков.

На чемпионате мира в Бразилии россияне не смогли преодолеть групповой барьер, дважды сыграв вничью (со сборными Южной Кореи и Алжира с одинаковым счетом 1:1) и уступив команде Бельгии (0:1).

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама