17:51

«Мордовия» обыграла «Арсенал» в Туле

В пятницу в Туле состоялся матч восьмого тура чемпионата России по футболу между местным «Арсеналом» и саранской «Мордовией». Гости одержали победу с минимальным счетом.

По ходу игры туляки создали значительное преимущество по ударам в сторону ворот, однако на перерыв команды уходили с нулевой ничьей. На 70-й минуте полузащитник саранчан Аслан Дудиев обыграл защитника «Арсенала» Андрея Васильева, отдал пас на форварда Руслана Мухаметшина, тот вышел один на один с вратарем Александром Филимоновым и переиграл его – 0:1. Этот гол оказался для «Мордовии» победным.

«Арсенал» – «Мордовия» 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Руслан Мухаметшин, 70.