23:48

Московское дерби: ЦСКА победил «Локомотив»

Московский футбольный клуб ЦСКА нанес поражение «Локомотиву» в первом матче после того, как руководство железнодорожников отстранило от работы с командой главного тренера Леонида Кучука.

Встреча 8-го тура чемпионата России, прошедшая на подмосковной «Арене Химки», завершилась со счетом 1:0, сообщает «Р-Спорт».

Единственный гол на 33-й минуте забил Ахмед Муса. Он получил передачу от Сейду Думбия, первым ударом попал в защитника, а вторым в ворота.

За десяток минут до конца матча впервые в этом сезоне на поле появился полузащитник «Локомотива» Мбарк Буссуфа, пропустивший предсезонную подготовку с командой по личным причинам.

Обязанности главного тренера «Локомотива» в этой игре исполнял Игорь Черевченко.

Таким образом, ЦСКА с 18 очками вышел на второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, «Локомотив» (9) идет десятым.