Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:49
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Кучук предложил болельщикам «Кубани» забыть старые обиды

Опубликовано
Текст:

Главный тренер краснодарской «Кубани» Леонид Кучук предложил болельщикам команды забыть старые обиды и начать все с чистого листа.

Ранее руководство «Кубани» приняло решение уволить белорусского специалиста Виктора Гончаренко, и на его место в краснодарскую команду вернулся Леонид Кучук, ранее работавший с клубом. Объединение болельщиков «Кубани» негативно отреагировало на эту тренерскую замену и выступило с заявлением, в котором отметило, что Кучука как тренера для них не существует.

«Не снимаю с себя ответственности за события, о которых вы говорите, но тогда обстоятельства сложились так, что надо было быстро принимать решение. Правильным ли оно было? Не исключаю, что поторопился. Мне прекрасно понятна эмоциональная реакция болельщиков на мое возвращение в «Кубань», но предлагаю забыть старые обиды и начать все с чистого листа. Об этом мы говорили с президентом клуба и губернатором края Александром Ткачевым. В конце концов, расставили все точки над i. Я благодарен руководству клуба за доверие, которое мне оказано», – приводит слова Кучука пресс-служба «Кубани».

«Впереди у «Кубани» матчи с лидерами чемпионата, и сейчас надо максимально сосредоточиться на подготовке к ним. Задача перед клубом стоит серьезная – выход в еврокубки, и я очень надеюсь на поддержку болельщиков. Нам важно вернуть «Кубани» звание одной из самых посещаемых команд Премьер-лиги, а для этого мы должны показывать красивый, интересный футбол. И я верю, что нам это по силам», – подчеркнул специалист.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама