Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Курбан Бердыев возглавил «Ростов»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новым главным тренером «Ростова» стал Курбан Бердыев.

«Сегодня в 12 часов в правительстве Ростовской области состоялась встреча губернатора Василия Юрьевича Голубева, первого заместителя губернатора и президента ФК «Ростов» Александра Александровича Гребенщикова, вице-президента ФК «Ростов» Александра Юрьевича Шикунова с новым главным тренером нашей команды Курбаном Бекиевичем Бердыевым. На встрече обсуждались текущее турнирное положение «Ростова» и ближайшие планы. Губернатор Василий Голубев поставил задачу достойно завершить сезон в Российской футбольной премьер-лиге», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Также стало известно, что 14-го января «Ростов» отправится на свой первый межсезонный сбор в ОАЭ. В таблице премьер-лиги донская команда в данный момент занимает последнее место.

Теперь уже бывший главный тренер «Ростова» Игорь Гамула заявил, что о своей отставке узнал из СМИ. «Бердыев в «Ростове»? Ну и слава богу! Я не удивлен своей отставке. А чему удивляться, когда команда идёт на последнем месте. Звонил ли мне Шикунов? Нет, узнал последние новости от вас», – заявил специалист «Чемпионату». Бердыев с 2001 по 2013 год работал главным тренером «Рубина». Под руководством специалиста клуб из Казани дважды становился чемпионом России (2008, 2009), дважды выигрывал бронзовые медали первенства (2003, 2010), побеждал в Кубке России (2011/12), а также доходил до четвертьфинала Лиги Европы.

Машкова впервые обратилась к отцу после отречение и эмиграции
Реклама