Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:04
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Гаджиев продлил контракт с «Амкаром» на два года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев продлил контракт с клубом на два сезона. Помощники Гаджиева – старший тренер Андрей Каряка и тренер Вадим Евсеев – также будут работать с «Амкаром» до июня 2017 года.

«Договоренность о продлении контракта существовала давно, сегодня мы просто выполнили формальность – поставили подписи под трудовыми соглашениями, – рассказал пресс-службе клуба о сегодняшнем событии Гаджи Гаджиев. – Все, кто работает в «Амкаре», давно живут одной семьей. У нас отличное взаимопонимание как с игроками, так и с теми, кто руководит пермским клубом – президентом Геннадием Шиловым, генеральным директором Игорем Резвухиным, курирующим нас региональным министром по физической культуре и спорта Павлом Ляхом. Видно, что они относятся к «Амкару» со всей душой, а в такой обстановке работать очень комфортно».

«Мы очень рады, что тренерский штаб Гаджи Муслимовича остается с нами еще на двухлетний период. Громадный опыт главного тренера и умение решать трудновыполнимые задачи должны помочь нашему клубу забыть о борьбе за выживание, а при возможном усилении состава, напротив, даже задуматься о новой путевке на европейскую арену», – прокомментировал соглашение генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин.

Тренерский штаб, возглавляемый метром отечественного тренерского цеха, пришел в «Амкар» нынешней зимой и справился с текущей задачей – за короткий период наладил учебно-тренировочную работу и поставил командную игру, которая позволила пермякам подняться из подвала турнирной таблицы на 11-е место и сохранить прописку в премьер-лиге.

С 1 апреля россиянам придется платить пошлины на посылки дороже 200 евро
Реклама