Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:32
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Ведущими жеребьевки ЧМ-2018 станут Водянова и Шепелев

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Модель Наталья Водянова и телеведущий Дмитрий Шепелев станут ведущими предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

«Я очень рада, что чемпионат мира 2018 года пройдет в России, а наше захватывающее путешествие начнется отсюда, с жеребьевки в Санкт-Петербурге, – цитирует Водянову пресс-служба ФИФА. – Как мать четырех детей, я знаю, что такое чемпионат мира. Я уверена, что 25 июля многие болельщики во всем мире не только будут вдохновлены поддержкой своей команды, но и насладятся тем, что узнают много нового о моей стране».

«Я помню, как детьми мы пинали мяч и хотели стать легендами, как Роберто Баджо, Ромарио или Зинеддин Зидан, – отметил Шепелев. – Я воображал, как забиваю гол на глазах у тысяч фанатов. Позже я стал мечтать о том, чтобы побывать на чемпионате мира в качестве болельщика. Вести церемонию жеребьевки ЧМ? Это еще одна мечта, которая у меня была. Я обещаю работать с той же отдачей, с которой форвард старается забить гол в финале чемпионата мира».

Церемония жеребьевки состоится 25 июля в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге, начнется в 18:00 мск и продлится два часа. Трансляция будет вестись на территории более 100 стран.

Реклама